En el Boletín Oficial de la Provincia número 180  del día  18  de Septiembre de 2014 se ha publicado el siguiente anuncio en refencia a la convocatoria de elecciones de los miembros de la  Junta de Gobierno del Colegio Oficial de Secretarios, Interventores y Tesoreros de la Provincia de Cádiz.

 

 

https://www.bopcadiz.org/BOP_PDF/BOP180_19-09-14.pdf#page=10

 

EL PRESIDENTE DE COSITAL CÁDIZ

 

Antonio Aragón Román

 

Colegiado/a

Subesc.

Destino

Puesto

ALVAREZ-REQUEJO PEREZ MARTA

SS

DIPUTACIÓN CÁDIZ

VS

AMBROSY JIMENEZ FERNANDO ISIDRO

SI

ALGODONALES

S

ARAGÓN ROMÁN ANTONIO

SI

PUERTO REAL

S

AUZMENDI CURCIO JUAN JOSÉ

ITS

CHICLANA

T

BARBERO DIÉGUEZ LIDIA

SI

CORDOBA

SI

BARBERO DIEGUEZ VÍCTOR

SE

MEDINA SIDONIA

S

BARRERA MERINO CRISTINA

SE

TARIFA

S

CABEZA MARTÍNEZ MANUEL JAVIER

SI

SANLUCAR

VI

CAMPOY VALVERDE JOSÉ LUIS

IT

ALGECIRAS

T

CLAVIJO GONZALEZ ELENA

SI

PTO. REAL

VI

CLAVIJO GONZALEZ ENRIQUE JAVIER

SI

TREBUJENA

SI

CLAVIJO GONZALEZ JAVIER ALFONSO

SI

ESPERA

SI

COVEÑAS PEÑA JOAQUÍN

SE

UBRIQUE

S

DE LA CALLE TORRES RAFAEL

ITS

JEREZ

T

DEL JUNCO GÓNZALEZ EDUARDO

ITS

DIPUTACIÓN

T

DÍAZ MANCHA ÁNGEL CARLOS

ITS

BADAJOZ

I

ESTRADA AGUILERA EUSEBIO

SI

SETENIL

SI

FERNÁNDEZ CONEJO Mª TERESA

SI

GRANADA

OTROS

FERNANDEZ DE ALAVA JOSÉ ANTONIO

IT

CHIPIONA

T

FERNANDEZ LOPEZ DE COVARRUBIAS JOAQUÍN

SS

DIPUTACIÓN CÁDIZ

S

FUENTES MARTÍNEZ ELVIRA

IT

CADIZ

T

GARCIA CASAS JUAN ANTONIO

SS

EL PUERTO

VS

GARCIA GONZALEZ PILAR CECILIA

SE

JEREZ

OM

GOMEZ MONTERO Mª DE LAS VIRTUDES

IT

SAN FERNANDO

T

GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN JAVIER

IT

OLVERA

I

GRANDAL DELGADO CRISTINA

ITS

DIPUTACIÓN

I

GUERRERO MUÑOZ Mª DOLORES

ITS

EL PUERTO STA MARÍA 

VI

HERRERA BAEZ EVA

IT

VEJER

I

HIDALGO FRANCO JULIA

SE

LOS BARRIOS

SS

JIMENEZ ROMERO FERNANDO

SS

EL PUERTO

S

LARRAN OYA Mª DOLORES

SS

SAN FERNANDO

S

LISTAN ALVAREZ FRANCISCA

SI

ALCALÁ DEL VALLE

SI

LOBATO CARRASCO JUAN VICENTE

SI

MÁLAGA

SI

LOPEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER

SS

CHICLANA

S

 

Colegiado/a

Subesc.

Destino

Puesto

LOPEZ FERNANDEZ JOSÉ ANTONIO

ITS

SAN FERNANDO

I

LOPEZ GUIO JOSÉ LUIS

SS

ALGECIRAS

S

MARISCAL RUIZ MARCOS

SS

CADIZ

S

MARTINEZ ANCIN GONZALEZ ALICIA

ITS

SEVILLA

I

MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE

ITS

DIP. MALAGA

VI

MENGIBAR RODRIGUEZ ENRIQUE

SS

CHICLANA

VS

MORENO ALCANTARA FRANCISCO JAVIER

ITS

MARBELLA

T

MORENO URBANO JUAN MARÍA

ITS

CADIZ

I

MOTA SANCHEZ EVA Mª

IT

PTO. REAL

T

MOTA SANCHEZ MARIA DEL MAR

IT

CONIL

T

MUYOR PIÑERO MILAGROSA

IT

MEDINA SIDONIA

I

NAVARRETE MANCHADO ROGELIO

SI

COÍN

NAVEA TEJERINA PILAR BEATRIZ

SI

BENALUP

SI

NUÑEZ DE COSSIO ANA

SS

LA LINEA

S

NUÑEZ DE PRADO LOSCERTALES PILAR

SS

SAN FERNANDO

OM

JIMÉNEZ OLIVA JORGE

SE

JIMENA

S

OROZCO BERMUDEZ MANUEL

SI

CHICLANA

OTROS

ORTEGA JAEN JOSE Mª

ITS

PTO STA MARÍA

T

OUTON RUIZ Mª DEL MAR

ITS

CHICLANA

VI

PARRA SAINZ MARTA

SE

VILLAMARTÍN

S

PASTILLA GOMEZ Mª DOLORES

SS

CEUTA

OM

PASTORA CALLE VERÓNICA

SI

E.L.A. SAN MARTÍN DEL TESORILLO

SI

PAYA ORZAES JOSÉ ANTONIO

SI

ALCALÁ GAZULES

S

PEREZ ALCARAZ JOSÉ MANUEL

SI

DIPUTACIÓN

SI

PEREZ CRUCEIRA ÁNGEL TOMÁS

ITS

CHICLANA

I

PEREZ CRUZ JOSE MANUEL

      SI

ALGECIRAS

      VI

PEREZ MOLERO FRANCISCO JAVIER

ITS

DIP. MALAGA

I

PEREZ RUIZ ROSA Mª

ITS

SAN ROQUE

I

POLO SÁNCHEZ CARLOTA

SE

VEJER

S

POOLE TORRES BLANCA

IT

ROTA

T

RAMIREZ BERNAL CARMEN ROCÍO

SE

OLVERA

S

RAYA GOMEZ JUAN

ITS

EL PUERTO

I

RIAÑO DOMINGUEZ MIGUEL ÁNGEL

SI

EL GASTOR

SI

RICO JURADO ARACELI ISABEL

SS

ARCOS

VS

RIOS MUÑOZ JUAN MANUEL

ITS

DIPUTACIÓN

VI

RODRIGUEZ ACERO FERNANDO

IT

UBRIQUE

I

RODRIGUEZ DIAZ Mª LUZ

SS

CONIL

S

RODRÍGUEZ DIZ JOSÉ CARLOS

SI

DIP. CÓRDOBA

S

RODRÍGUEZ-CADARSO DE LA PEÑA JAIME

SI

CHIPIONA

S

ROMERO GARCIA JOSÉ MANUEL

ITS

SANLUCAR

T

RUIZ ESTRADA ANA MARÍA

SI

SAN FERNANDO

VI

RUIZ LOPEZ FRANCISCO

ITS

SANLUCAR

I

RUIZ RUIZ ISABEL

ITS

LA LINEA

T

SALVAGO ENRIQUEZ MÓNICA

SI

VEJER

OM

SANCHEZ DE MEDINA ALCINA OLGA

SI

CASTELLAR

SI

SANCHEZ MANZANO MARIA DE LA PAZ

SI

JEREZ

SI

SÁNCHEZ VÁZQUEZ Mª ISABEL

IT

LOS BARRIOS

VI

SUEIRO MEJUTO LUIS MIGUEL

SI

TARIFA

T

TARACENA BARRANCO LUIS

SI

GRAZALEMA

SI

TENA MALDONADO JOSÉ Mª

ITS

ARCOS

T

Colegiado/a

Subesc.

Destino

Puesto

TIRADO MARQUEZ MANUEL

SS

SANLUCAR

S

UTRERA CAMARGO JUAN CARLOS

SS

ROTA

S

VIDAL PÉREZ ELENA

     SI

ALGAR

SI

VIERA DOMINGUEZ MARIANO

SI

DIPUTACIÓN

SI

ZAMBRANA ELISO PABLO

IT

LA LINEA

I

ZAMBRANO ROMERO ELENA

SI

SEVILLA

SI

 

 

El listado se ha elaborado con los datos que se han comunicado por las personas colegiadas, en caso de que algún dato no esté actualizado la persona interesada deberá comunicarlo al correo colegial Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. .

En caso de omisión se deberá comunicar en un plazo no superior a diez días  hábiles al correo colegial Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

En Cádiz a 9 de septiembre de 2014.

ABREVIATURAS

SS

SECRETARÍA GENERAL CATEGORÍA SUPERIOR

S

SECRETARÍA GENERAL

ITS

INTERVENCIÓN TESORERÍA CATEGORÍA SUPERIOR

I

INTERVENCIÓN GENERAL

SE

SECRETARÍA DE ENTRADA

SI

SECRETARÍA-INTERVENCIÓN

IT

INTERVENCIÓN-TESORERÍA DE ENTRADA

OM

OFICIAL MAYOR

SI

SECRETARÍA-INTERVENCIÓN

VS

VICESECRETARÍA

   

VI

VICEINTERVENCIÓN

 

 

 

 

Quién está en línea

Hay 44 invitados y ningún miembro en línea

Ir Arriba